Cервисный центр по ремонту платежного оборудования


MDB-кабели купюроприемников для кофейни Unicum

MDB-кабели купюроприемников для кофейни Unicum
Изготавливаем и реализуем MDB-кабели для подключения купюроприемников ICT A7/V7  и CashCode SM к кофейням Unicum.

Длина кабеля для купюроприемника ICT A7/V7 - 120 см, все соединения проводников кабеля с контактами разъемов произведены пайкой. На концах кабеля находятся термоусадочные трубки. К купюроприемнику ICT A7/V7 кабель подключается посредством качественного разъема на 30 контактов. На разъеме имеется направляющий выступ для предотвращения переворачивания разъема при подключении его к купюроприемнику. На втором конце кабеля находится MDB-разъем для подключения кабеля к плате кофемашины Unicum.

Также в наличии CashCode MDB-адаптер для кофейни Unicum. Он служит для адаптации купюроприемников CashCode SM, модели 2007 и 2073, для работы под протоколом MDB, применяемом в данной кофейне.

Важно! Купюроприемник CashCodeSM нужно обязательно перепрошить под протокол MDB. 

Суммарная длина кабеля адаптера - 120 см., он состоит из 30- и 90-сантиметровых участков, между которыми размещен блок адаптера. Материал жил кабеля - медь, производитель Германия. Соединения проводников кабелей с контактами разъемов произведены пайкой. 
К купюроприемнику CashCodeSM подключаются два черных разъема кабеля - питающий на 6 контактов и интерфейсный, на 18 контактов. Оба разъема имеют направляющие выступы для предотвращения переворачивания разъема при подключении:

                      IMG_20210115_162502.jpg

К кофейне кабель подключается  с помощью MDB – разъема.

Кроме кабелей для купюроприемников ICT A7/V7 и CashCode SM, возможно изготовление адаптированного для работы с кофейней Unicum кабеля к купюроприемнику JCM DBV-301.

Другие новости

← Назад к списку новостей

Нам доверяют